Posted 18 сентября 2022,, 08:45

Published 18 сентября 2022,, 08:45

Modified 18 сентября 2022,, 16:42

Updated 18 сентября 2022,, 16:42

Жительница Нижнего Тагила кидалась под колеса проезжающих машин

18 сентября 2022, 08:45
В Нижнем Тагиле сотрудники ГИБДД разыскивают женщину, которая бросалась под колеса автомобилей.

По словам очевидцев, женщина не молода. Они рассказали, что она буквально выпрыгивала на дорогу и кидалась прямо под колеса проезжающим машинам, сообщает «Инцидент Нижний Тагил».

Уважаемые автолюбители, пожалуйста, будьте предельно внимательны и осторожны при виде данной неадекватной особы! – написал один из подписчиков сообщества.

На видео, женщина гуляет по дороге и кидается на машины, мешая их дальнейшему движению. На некоторые машины она пытается залезть верхом, что также отвлекает автомобилистов от дорожного движения и создает аварийную ситуацию.

В одной из «сцен» на видео, женщина ложится под колеса машины, а водителю приходится ее поднимать и оттаскивать на пешеходную зону.

Такое поведение пешехода недопустимо. Переходить проезжую часть разрешается только на зеленый сигнал светофора. Категорически запрещено создавать на дорогах помехи машинам, - сказали в ГИБДД.

Поэтому сейчас правоохранители разыскивают женщину. Всех тех, кто знает ее или ее местоположение, просят позвонить полицейским.

"