Posted 29 августа 2021,, 05:44

Published 29 августа 2021,, 05:44

Modified 18 сентября 2022,, 12:12

Updated 18 сентября 2022,, 12:12

Огромную кучу посылок обнаружили жители Екатеринбурга на помойке одного из дворов

29 августа 2021, 05:44
Некоторые свердловчане так и не дождутся своих посылок. Утром 28 августа мешки с недоставленной до адресатов корреспонденцией были вывалены в одном из дворов в районе ЖБИ Екатеринбурга.

Мешки были складированы рядом с мусорными баками. Ближе к обеду кто-то из местных жителей решил открыть находку. В итоге в мешках оказались посылки для уральцев. В течение дня местные жители растаскивали необычную находку, сообщает Е1 со ссылкой на очевидцев.

Микрорайон стал «полем битвы» — одна из конфликтующих сторон пыталась вскрыть как можно больше корреспонденции и забрать самое ценное себе, другие горожане отговаривали первых и решали, что же им делать со странной находкой.

Я в семь-восемь вечера возвращалась домой, а там лежало огромное количество уже вскрытых посылок. За день их раздербанили все, кому не лень. По-моему, это были мешки «Почты России». Зеленые такие, на них по-английски было написано RU, рассказала изданию автор фото

В «Почте России» обещали прокомментировать ситуацию позднее.

Напомним, житель Нижнего Тагила заказал по почте партию наркотиков. При этом в таможенной декларации запрещённые препараты именовались насадками для зубной щетки.

"