Modified 7 апреля, 06:21

Updated 7 апреля, 06:21

Главный тренер «Урала» раскритиковал арбитра после поражения

7 апреля 2024, 06:19
Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко высказал критику в адрес арбитра Павла Кукуяна после проигрыша команде «Крылья Советов» со счетом 1:2.

Гончаренко сказал, что Кукуян «просто их прибил и не разбирается в простых ситуациях», об этом тренер сообщил в эфире «Матч ТВ».

Отмечается, что во втором тайме у уральцев с поля удалили защитника. Таким образом игру продолжило меньшее количество игроков. В настоящий момент команда «Урал» расположена на 13 строчке в рейтинговой таблице. Есть риск упасть ниже, если «Оренбурга» победит над «Рубином».

«Крылья Советов» — самарская команда. Гости из Самары стали лидировать уже на 16-й минуте первого тайма. Отыграться свердловчанам не удалось.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге хоккейные фанаты попросили тиктокершу Гаврилину показать грудь.