Posted 5 октября 2022,, 14:09

Published 5 октября 2022,, 14:09

Modified 5 октября 2022,, 14:09

Updated 5 октября 2022,, 14:09

В аптеках Тагила вырос спрос на бинты, а педагоги рассказали о важности гардероба

В аптеках Тагила вырос спрос на бинты, а педагоги рассказали о важности гардероба

5 октября 2022, 14:09
Фото: 1MI
В аптеках Тагила вырос спрос на бинты, а педагоги рассказали о важности современного гардероба. Рассказываем о главных событиях Нижнего Тагила и Свердловской области за 5 октября.

После объявления частичной мобилизации в аптеках Нижнего Тагила наблюдается большой спрос на средства для оказания первой помощи. Какие именно препараты стали дефицитом и изменилась ли на них цена, разбиралась редакция TagilCity.ru.

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Вегнер побывал в Окружном учебном центре гарнизона и рассказал о поддержке мужчин, попавших под частичную мобилизацию, а также о сбежавших из страны резервистах.

Имиджмейкер рассказала о важности модного гардероба современного педагога в Нижнем Тагиле. О важности внешнего вида сказали и сами учителя, назвав одежду весомым элементом в вопросах выстраивания отношений с учениками.

Движение трамваев в микрорайон Тагилстрой в Нижнем Тагиле будет открыто не ранее весны 2023 года. Это связано с приостановкой работ по дренажу трамвайных путей на мосту на улице Циолковского, которые проводит подрядная организация «Уралстроймонтаж».

На месте детского клуба «Эдельвейс» в Нижнем Тагиле может появится технопарк «Кванториум», который войдет в структуру лицея № 39. Однако родители детей, посещающих кружки в клубе, такому развитию событий не рады и не хотят расформирования «Эдельвейса».

"