Posted 7 ноября 2022,, 11:44

Published 7 ноября 2022,, 11:44

Modified 7 ноября 2022,, 11:46

Updated 7 ноября 2022,, 11:46

После выигрыша 200 тысяч рублей в конкурсе жительница Тагила поделилась эмоциями

7 ноября 2022, 11:44

Школьница из Нижнего Тагила поделилась эмоциями от победы во Всероссийском конкурсе

Победительница Всероссийского конкурса «Большая перемена», ученица 10 класса Диана Давыдова из Нижнего Тагила, поделилась своими впечатлениями.

В числе лучших в данном конкурсе оказалось две школьницы из Нижнего Тагила. Это ученицы Диана Давыдова и Екатерина Култышева.

Диана обучается в 10 классе Политехнической гимназии. Также она увлекается общественной деятельностью и волонтерством. В данном конкурсе она приняла участие во второй раз. Диана -двукратный победитель этого проекта. Об этом сообщает пресс-служба управления образования Нижнего Тагила.

По словам самой победительницы, во время заочных испытания ей нужно было кратко рассказать о себе, своих увлечениях и хобби. Сделать это нужно было в письменном виде, оформив эссе, а также записав монолог на видео. Во всем этом ей помогал наставник.

А с наступлением очного этапа соревнования, трудиться пришлось в одиночку.

Я могу с уверенностью утверждать, что помимо сложных заданий и интересных кейсов, каждый участник сталкивается с необходимостью самодисциплины и постоянного контроля ситуации, - поделилась ученица.

Диана уверена, что благодаря данному мероприятиям школьники сближаются все сильнее с каждым годом.

Для меня это не просто конкурс. Это место, где я получила советы от представителей крупных корпораций, поняла свои слабые и сильные стороны, - завершила девушка.

Напомним, что в рамках данного конкурса победительнице вручили сертификат на сумму 200 тысяч рублей.

"