Posted 19 июля 2016,, 04:00

Published 19 июля 2016,, 04:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

В Нижнем Тагиле в честь открытия нового турагентства «Мастер отдыха» - дополнительные скидки и бонусы!

19 июля 2016, 04:00
Лето в самом разгаре. Ещё не все тагильчане побывали в отпуске. Многие жители Нижнего Тагила, из тех, кто ещё только предвкушает отдых, планируют хоть на время сменить обстановку, вырваться из нашего промышленного города. Они раздумывают над тем, куда отправиться отдыхать – на российские юга или за границу.

Сотрудники на днях открывшегося турагентства федеральной сети «Мастер отдыха» готовы помочь жителям Нижнего Тагила определиться с выбором. В агентстве порекомендуют наиболее популярные, бюджетные, и, самое главное, безопасные направления.

Лето. Все хотят на море! -- говорит Наталья Артюгина, руководитель турфирмы.

В качестве наиболее популярных и безопасных направлений она называет Грецию и Кипр.

Тур в Грецию для двоих обойдется в 60-65 тысяч рублей. Для поездки в Грецию или на греческие острова - Родос или Крит, необходимо оформить визу. Причем, с оформлением визы, по словам Натальи Артюгиной, проблем не возникает. К тому же, агентство может помочь в её оформлении.

Стоимость путевки на Кипр для двух человек с 7 августа составляет 68 тысяч рублей. Это безвизовое направление.

В нашем турагентстве путевку можно оформить в рассрочку или в кредит подчеркивает руководитель компании.

И в Греции, и на Кипре любители понежиться на пляже найдут комфортные для отдыха условия. А более активные туристы могут разнообразить свой отпуск, съездив на экскурсии по местным достопримечательностям.

Стоит напомнить, что после того, как президент России Владимир Путин снял запрет на вылеты в Турцию, это направление начало набирать популярность у россиян. Но первый же чартерный рейс из Екатеринбурга, который должен был состояться 10 июля, был отменен. Туроператор и авиакомпания не получили разрешение на выполнение полета.

А в минувшие выходные в Турции произошла попытка переворота. В настоящее время вылеты на популярные ранее курорты Анталии приостановлены, в правительстве решается вопрос о прекращении продажи путевок в страну с нестабильной политической ситуацией.

Во Францию, в связи с недавно произошедшим в Ницце терактом, лететь тоже небезопасно.

Те, кому дорого лететь за границу, выбирают курорты Краснодарского края или Крым. Отдых на юге России в течение 10 дней стоит от 30 тысяч рублей на человека.

Для тех, кто не любит пляжный отдых, «Мастер отдыха» подберет речные или морские круизы, или путешествие в Москву, или в Санкт-Петербург - по желанию клиента.

Вариантов много! Приходите в турагентство «Мастер отдыха» по адресу: Первомайская, 25. Опытные сотрудники помогут вам выбрать направление в указанные вами даты отпуска. Кроме того, в связи с открытием, в компании до конца июля всем клиентам предоставляется скидка 5%, а весь август - 3%.

Также вас могут проконсультировать по телефону (3435) 21-19-15.

"