Posted 23 апреля 2015,, 04:30

Published 23 апреля 2015,, 04:30

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Связной – выгодный Интернет-шопинг

23 апреля 2015, 04:30
Современная жизнь диктует обитателям Земли совершенно немыслимые скорости, в то же время, предлагая небывалые возможности воплощения в реальность самых смелых планов и проектов. Но требует взамен всегда быть в курсе новейших разработок и достижений научно-технического прогресса.

Магазин «Связной» соединяет незримой нитью прошлое с настоящим, и настоящее с будущим. Уже более десяти лет Интернет магазин помогает купить в режиме он-лайн современные средства коммуникации, компьютерную технику, фото и видео аппаратуру, электронные книги, аксессуары для высокотехнологичной техники, возможность подключения к Интернету, а также воспользоваться услугами покупки авиа и железнодорожных билетов через Интернет.

Современные гаджеты

Мы не можем себе представить жизнь без современных средств коммуникации. Мобильный телефон перестал быть просто модной штучкой, которая говорит о вашем статусе и продвинутости. Это гарантия вашей возможности постоянно пребывать на связи в любом месте и в любое время.

Прогресс двигается семимильными шагами и почти каждый день появляются новинки, гарантирующие большие возможности. Но такие возможности стоят недешево. Именно для этого наш Интернет магазин предлагает очень выгодные предложения, по которым вы сможете купить самые новые и дорогие модели мобильных телефонов по очень выгодным ценам.

Ноутбуки, компьютеры и планшеты всегда востребованы. Ведь такие представители высокотехнологичных разработок просто необходимы в современной жизни. Обучение, работа, общение, игра – это далеко не полный перечень того, что могут нам предложить все эти гаджеты. И количество возможностей, которые нам дают электронные машины, напрямую зависит от их стоимости. Чем больше возможностей – тем выше цена. Но и тут нам поможет Связной.

Фото и видеоаппаратура, автомобильная электроника, сканеры, принтеры, электронные книги и игровые консоли, сетевые устройства – все это вы сможете приобрести в Интернет магазине по очень заманчивым ценам. И такую экономию средств вы сможете получить благодаря промокодам и купонам, которые предлагает наш магазин. Загляните на страничку http://www.promoskidki.ru/category/free_coupons_and_discounts/svyaznoy_ru/ и узнайте все, что вас интересует.

Возможность значительно экономить

Если вы зашли на наш сайт, значит вы попали по адресу. Мы сделали все возможное, чтобы вы не ушли без приятной покупки по самым выгодным ценам, которые только может предложить Интернет сообщество, присутствующее на этом рынке услуг.

Мы предлагаем:

1. Надежного гида, который поможет сориентироваться в самых выгодных предложениях и выбрать именно то, что вам действительно необходимо.

2. Программа «Связной–Клуб» дает возможность накапливать баллы, которые вы сможете использовать в любой удобный для вас момент. Кроме того, использовать их вы сможете не только у нас, но и в Интернет-магазинах наших партнеров.

3. «Список желаний» - очень выгодное предложение для наших подписчиков и постоянных клиентов. Вы можете добавить тот товар, который вам нужен, но вы не можете пока его приобрести. Мы оповестим ваших друзей о ваших желаниях и сообщим вам о том, когда на него будет скидка. Тогда вы сможете купить его по самой доступной цене. Да еще и получить приятный подарок.

4. Скидки и акции в нашем магазине объявляются каждый день. Нашим подписчикам мы рассылаем сообщения о том, что именно вы сможете купить по скидкам.

5. Промокоды – давно известная во всем мире, но достаточно новая у нас возможность экономить на Интернет покупках. Их использование гарантирует значительную экономию средств при покупке качественных высокотехнологичных товаров. С ними вам не придется выбирать – цена или качество.

Наши горячие предложения

Команда профессионалов, работающая в «Связной», постоянно работает над тем, чтобы привлечь все новых и новых покупателей, которые станут нашими постоянными клиентами. Ведь успех предприятия зависит от того, как работает ее механизм. Именно поэтому мы стараемся делать все возможное, чтобы цены на товары в нашем Интернет магазине были самыми привлекательными.

У нас действует целая система выгодных предложений, которые мы предлагаем вниманию наших покупателей:

• конкурсы – для настоящих знатоков мы объявляем конкурсы, за победу в которых предлагаем призы из ассортимента товаров нашего магазина;

• акции объявляются с периодичностью до нескольких раз в неделю. По ним можно приобрести интересующий вас товар по выгодной цене. Но нужно следить за продолжительностью такого предложения, ведь они краткосрочные;

• товар дня – скидка на товар, которая действует один день;

• популярный товар – мы делаем анализ и выбираем самый популярный товар, пользующийся большим спросом. Попадая в категорию «популярный товар», он продается по специальной цене, которая, несомненно, порадует наших покупателей;

• промокоды – самая выгодная категория, которая требует отдельного разговора.

Поговорим о промокодах

Промокод – один из самых распространенных методов получения скидок и приобретения товаров по самой выгодной цене. И обратите внимание, что вам не придется делать выбор в пользу цены в ущерб качеству. По промокадам можно купить достаточно недешевый товар, экономя значительную сумму денег.

Следует знать некоторые нюансы:

  • Промокоды действую определенное время. Нужно следить за временем, чтобы потом не сожалеть об упущенной возможности.
  • Промокоды на весь ассортимент товаров Интернет-магазина встречается реже остальных. Но если вы являетесь нашим подписчиком – вы не упустите такой возможности.
  • Промокоды, гарантирующие скидки на товар в денежном измерении.
  • Промокоды, которые распространяются на определенный вид товара.

Вы можете пользоваться этим нашим предложением не только в Интернет-магазине. В распечатанном виде он гарантирует получение скидки в любом магазине Связной.

Если вы не можете воспользоваться своим правом на покупку товара по промокоду, можно предложить его вашим друзьям или знакомым. Вы же получите бонусы на свою карту «Связной клуб», которые используете в любое удобное для вас время.

"