Posted 15 октября 2015,, 05:00

Published 15 октября 2015,, 05:00

Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

На каких автомобильных сайтах выгодно продавать и покупать автомобили Audi

15 октября 2015, 05:00
Вы смотрите объявления о продаже ауди, это характеризует вас сразу с нескольких сторон. Во-первых, вы цените качество, которым славятся немцы. За эти же деньги можно купить, новый ВАЗ, но вы выбираете немца, который, может прослужить вам еще 5-10 лет.

Если вы смотрите частные объявления о продаже ауди, это характеризует вас сразу с нескольких сторон. Во-первых, вы цените качество, которым славятся немецкие марки. Ведь за эти же деньги можно купить, скажем, новый ВАЗ, но вы предпочитаете подержанного немца, который, в среднем, может прослужить вам еще 5-10 лет. Во-вторых, вы не располагаете достаточным количеством средств, чтобы купить ауди без пробега. В-третьих, вас можно назвать эстетом, ведь автомобили этого производителя отличает не только хорошее качество, но и стильный дизайн. При этом вы готовы поставить на другую чашу весов экономию топлива автомобили, ведь Ауди довольно прожорливы.

Продажей подержанных автомобилей audi занимаются как частные лица, так и организации. У каждой категории продавцов есть свои плюсы и минусы. Остановимся на каждой из них поподробней. Продажа бу Ауди частными продавцами обещает вам наиболее выгодную цену, ведь в нее не включены услуги торговых посредников. Значительным минусом покупки автомобиля у частника может стать то, что эта сделка, по сути, является приобретением кота в мешке. К примеру, за обычным обьявлением о продаже бу авто Ауди а6 на Авито может стоять машина после серьезной аварии, покупка которой вызовет у вас только проблемы. Кроме того, предыдущий хозяин мог не следить за сроками проведения технического осмотра, а значит авто давно снято с гарантийного обслуживания. А это грозит лишними тратами на возможные ремонты. Существуют также и полуподпольные фирмы, занимающиеся перекупкой автомобилей, которые не несут никаких обязательств, а значит сотрудничество с ними ничем не лучше покупки у частников.

Продажа бу авто Ауди по России организована также и за счет дилерской сети. Официальные представители могут продавать машины дороже, чем частники, иногда даже намного дороже, но при этом несут полную ответственность за предпродажное техническое обслуживание своих авто, а также гарантируют полный порядок в сопроводительной документации.

На сайтах продажи автомобилей Ауди бу встречаются предложения как частных продавцов, так и дилерских центров. И только вам решать, на какие варианты стоит обращать внимание. Бывают, что объявления о продаже автомобилей Audi и тех, и других размещены вперемешку на одних и тех же сайтах, ведь очень многие продавцы сейчас пользуются сервисом-агрегатором для продажи авто ТУРБОДИЛЕР.

© TagilCity.ru по материалам

"