Posted 14 июля 2011,, 06:31

Published 14 июля 2011,, 06:31

Modified 14 декабря 2023,, 15:56

Updated 14 декабря 2023,, 15:56

Китайский грузовик JAC

14 июля 2011, 06:31
Автомобили JAC в странах бывшего СССР приобретают большую популярность как среди самих водителей, так среди большинства представителей малого и среднего бизнеса, - рассказывает инструктор по вождению Юрий Лосинков, преподающий в одной из столичных автошкол.

Автомобили JAC в странах бывшего СССР приобретают большую популярность как среди самих водителей, так среди большинства представителей малого и среднего бизнеса, - рассказывает инструктор по вождению Юрий Лосинков, преподающий в одной из столичных автошкол. Продажа автомобилей JAC интенсивно увеличивается с каждым днем. Этому весьма способствует цена, по которой можно купить грузовые автомобили модельного ряда JAC (1020, 1020K, HFC 10120K).

Она признается всеми вполне приемлемой, при этом ни в какой степени не сказывается на безупречном уровне качества китайского производителя. Другие марки не выдерживают на рынке конкуренции с производителем JAC.

Прямыми причинами растущей среди покупателей и потребителей популярности непосредственно являются технические характеристики данных моделей. Малогабаритный китайский грузовик JAC оптимально приспособлен для перевозки средних грузов по объему от 1 до 3 т в пределах территории пары регионов.

Его небольшие размеры позволяют передвигаться по местным дорогам с твердым покрытием, зачастую не подходящим по условиям для крупного грузового транспорта. Коммерческие малотоннажные грузовики JAC служат отличным транспортным средством для быстрой перевозки грузов на средние и близкие расстояния.

Как правило, автомобили JAC используются для доставки товаров в пределах города и области. Автомобили JAC характеризуются простотой и надежностью конструкции, хорошей маневренностью, вместительностью и грузоподъемностью.

При этом четырехлитровый дизельный двигатель автомобиля объемом (мощностью или 40, или 62 л.с.) обеспечивает экономичный расход топлива, а сам автомобиль неприхотлив в эксплуатации, прост для обслуживании и легок при ремонте, потому что всегда в наличии любые автозапчасти, доступные во всех дилерских центрах, которые в настоящее время функционируют в каждом регионе.

К неоспоримым достоинствам этих грузовиков относятся легкая в работе коробка переключения передач, наличие автономного подогревателя в кабине и в двигателе, удобную посадка в автомобиль.

На основе разных баз шасси моделей 1020 могут монтироваться кабины на различное количество людей, удлиненные грузовые платформы, кунги или тенты, специально ориентированные на особенности профиля перевозимой продукции. Посмотреть интересующие фотографии, прочитать объективные отзывы автовладельцев любых модификаций JAC 1020 или беспрепятственно скопировать руководство по ремонту можно на JAC форуме специализированного сайта или же на сервисе Автодром.NET, где собираются автоинструкторы Москвы.

"