Posted 10 ноября 2011,, 06:03

Published 10 ноября 2011,, 06:03

Modified 4 августа 2022,, 21:56

Updated 4 августа 2022,, 21:56

Валерий Меладзе обещал всем рассказать, какая теплая публика в Нижнем Тагиле

10 ноября 2011, 06:03
Вчера в СОК «Металлург-Форум» состоялся долгожданный концерт Валерия Меладзе. Уже с первых его минут этот несравненный исполнитель начал «зажигать» публику, спев «Разведи огонь». То, что публика «загорелась», стало заметно почти сразу: слушатели громко подпевали, восхитив Валерия отличным знанием его песен.

Нельзя было не заметить, что на концерте женщин было намного больше, чем мужчин. Они пели, танцевали, признавались артисту в любви, выносили цветы и вообще, «отрывались» по полной. На это Валерий Меладзе отвечал восхищением. Он, мужчина с истинным восточным колоритом, даже восторженно приложил пальцы к губам в ответ на дружное пение в зале. При этом в конце вечера он поблагодарил публику за такой теплый прием и пообещал, что расскажет всем хорошим артистам, что в Нижнем Тагиле невероятно приветливые люди.

Валерий старался комментировать каждую из своих композиций. Иногда он говорил о проникновенности песни, иногда хвалил ее за душевность и размеренность, а еще выигрышными сторонами некоторых песен он посчитал прекрасных женщин, которые снимаются в клипах его песен (все клипы показывались на большом экране на сцене).

Песня «Параллельные» не отличается глубиной смысла, точнее, в ней вообще не очень много смысла, но зато ей сопутствует очень красочный видеоряд, -- признался Валерий Меладзе.

Действительно, в клипе этой песни снимались очень красивые девушки.

Во время концерта Валерий несколько раз поблагодарил своего брата, поэта и композитора всех его песен, Константина Меладзе. Действительно, именно тандем двух братьев Меладзе, с нетипичными текстами и прекрасной музыкой Константина и проникновенным и сильным голосов Валерия делает каждое выступление Меладзе незабываемым.

На протяжении всего выступления Валерий обращал внимание зала на несовершенную акустику. Еще на репетиции команда певца и звукооператоры поняли, что звук как бы «разлетается» по углам большого помещения. По словам организатора концерта Меладзе в Нижнем Тагиле Михаила Виноградова, к следующему громкому выступлению, которое пройдет в «Металлург-Форуме», концерту Стаса Михайлова, для улучшения акустики зала на потолок будет натянута ткань. Этот совет дали Михаилу опытные музыканты Валерия Меладзе.

Для тех, кто любит во время концерта любимого артиста выпить что-нибудь эдакое, предлагаем попробовать напитки с сиропами. Сейчас тот или иной сиропдобавляют в самые разные напитки - и в кофе, и в алкоголь, и в неалькогольные коктейли. Загляните в бар и выберите для себя что-то по вкусу - наверняка найдется бокал или рюмочка чего-либо особого.

© Валерия Лошкарева, TagilCity.ru

Материалы по теме
"