Posted 8 апреля 2013,, 07:50

Published 8 апреля 2013,, 07:50

Modified 4 августа 2022,, 21:48

Updated 4 августа 2022,, 21:48

Hyundai i30 - правильное сочетание элегантности и практичности

8 апреля 2013, 07:50
Российские автолюбители уже давно полюбили Hyundai, но теперь, когда иномарка стала еще привлекательней и усовершенствованней, предпочтение ей отдают все ценители комфортной езды. Уровень эффективности и дизайн машины были представлены на новом, модернизированном уровне.

В истории марки Хендай произошел колоссальный скачок, благодаря появлению Hyundai i30. Возникло сбалансированное сочетание интеллекта, технологий и комфорта. Впервые машину представили на женевском автосалоне в 2006 году, а после различных доработок i30 появилась на российском рынке, как яркая, дерзкая машина для экономных автолюбителей.

В Москве существует официальный дилер Hyundai i30, который занимается продажей оригинальных автомобилей, у них особые отношения с заводом-изготовителем, поэтому можно ожидать бонусов и скидок. Хендай соединяет в себе «отшлифованный» дизайн, наилучшие показатели качества и оснащенность безопасными технологиями. Не стоит забывать о комфортабельности машины, о ее надежности и компактности.

На сегодняшний день достаточно популярно купить в Москве i30, ведь этот автомобиль выпущен после оснащения его самыми инновационными технологиями. В зависимости от стиля вождения, можно подобрать себе подходящий по объему двигатель: 1,4 литра, 1,6 или 2,0-литровый. Машина великолепно справляется с неровностями, благодаря применению вида макферсон к передней подвеске, а задняя оснащена многорычажным типом. Hyundai i30 оснащен 15-дюймовыми передними и 14-дюймовыми дисками с хорошей вентиляцией, которая обеспечивает высокую управляемость машины.

Для того, чтобы приобретение автомобиля не становилось накладным для бюджета занятием, можно приобрести Hyundai i30 в рассрочку. Тем самым стать обладателям данного авто сразу, а не томиться в ожиданиях сбора нужной суммы денег. Проехав хоть раз в машине с широким и просторным салоном С-класса, можно утверждать, что лучше ничего не придумали. Все кресла в салоне оснащены ортопедической конструкцией и великолепно пропускают воздух. Конструкция Hyundai продумана до мелочей, повсюду наличие кармашков, в которые можно разложить свои вещи.

Хендай действительно уникальный автомобиль, который сочетает в себе практичность, комфортность, а главное экономичность. Отличный дизайн, индивидуальность, яркость и динамичность придутся по вкусу каждому.

"