Posted 15 апреля 2013,, 03:00

Published 15 апреля 2013,, 03:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Весна с Choupette: одевайте детей красиво!

15 апреля 2013, 03:00
С чего начинается весна для малышей? С теплого солнца, веселых игр на улице и легких модных вещей, которые так приятно одеть после зимней «экипировки»!

А этой весной в Нижнем Тагиле у малышей и их родителей - двойной повод для радости: с открытием бутика детского бренда Choupette реплики «что одеть?», «неудобно!» и «не нравится!» просто отпадут сами собой! Ведь одежда от Choupette создана из элитных натуральных тканей, имеет удобные лекала и, благодаря сезонному обновлению коллекций, всегда соответствует последним модным веяниям! Жесткий контроль качества производства, внимание даже к самым маленьким деталям делают модели очень комфортными для крох, а доступные цены превращают покупку – в удовольствие!

В бутике для малышей Choupette есть все, что нужно для детей с первого дня жизни: милые конверты и комплекты на выписку, трогательные наборы для крещения, дизайнерская детская одежда (от 0 до 8 лет), роскошное постельное белье и мебель ручной работы в фирменном старофранцузском стиле. Choupette – «сердцевина капусточки» (так ласково называют во Франции детишек), заботится о малышах с их первого выхода в свет, обещая сделать каждых день полным новых впечатлений, увлекательных игр, грандиозных открытий и, конечно, красоты.

«Очень приятно дарить прекрасное и радовать людей, – рассказывает управляющий Choupette в Нижнем Тагиле. – Когда каждый день слышишь слова благодарности от взрослых и маленьких посетителей нашего бутика, ловишь себя на мысли, что начинаешь чувствовать себя доброй Волшебницей».

И это, действительно, так: с бренда Choupette начинается волшебство!

Фирменный бутик для малышей Choupette

гор. Нижний Тагил

пр. Мира д. 15

"