Posted 23 февраля 2014,, 04:10

Published 23 февраля 2014,, 04:10

Modified 4 августа 2022,, 21:44

Updated 4 августа 2022,, 21:44

С Днем защитника Отечества, тагильчане!

23 февраля 2014, 04:10
Это день ветеранов, солдат и офицеров Вооруженных сил, участников Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов - настоящих мужчин. Спасибо вам!

Передаем также поздравление от Главы города Сергея Носова:

Для всех нас 23 февраля - символ всенародной признательности и уважения к защитникам страны. Он олицетворяет патриотизм, силу духа и величие подвига наших воинов. Их имена навечно останутся запечатленными на страницах истории и будут жить в памяти российского народа.

Вооруженные силы – надежный щит страны, составная часть системы международной безопасности. Благодарю тагильчан, которые достойно представляют свою малую Родину в российской армии.

Слова особой благодарности хочу сказать ветеранам Вооруженных сил, тем, кто победил в Великой Отечественной войне и стоял на страже мира в послевоенные годы. Сегодня они продолжают вносить значительный вклад в дело патриотического воспитания молодежи. Будущие защитники Отечества узнают о войне и нелегкой солдатской службе не только из учебников и книг, но и от непосредственных участников боевых действий. Вы поддерживаете авторитет армии и флота, повышаете престиж военной службы».

Сергей Носов пожелал защитникам Отечества, крепкого здоровья и долголетия.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"