Posted 1 сентября 2014,, 04:20

Published 1 сентября 2014,, 04:20

Modified 4 августа 2022,, 21:41

Updated 4 августа 2022,, 21:41

Ветераны из Нижнего Тагила побывали на горе Белая. С погодой не повезло, зато взбодрились (ФОТО)

1 сентября 2014, 04:20
30 августа, накануне Дня пенсионера, «Молодая Гвардия Единой России», совместно с председателем координационного совета ветеранов торговли и общественного питания Ольгой Ниловной Савельевой и спортивно-развлекательным комплексом «Гора Белая» организовали выезд нескольких десятков ветеранов города Нижний Тагил в одно из красивейших мест города - Белую гору.

Организаторы рассказали, что из-за моросящего дождя и сильного ветра пришлось отменить поездку на подъемнике и экскурсию на вершину горы. Ветеранам поведали историю создания комплекса, его структуру, показали достопримечательности, спортзал, бассейн. После экскурсии для ветеранов было организовано чаепитие с пирогами.

Ветераны остались довольны мероприятием. Многие раньше не были на Белой горе – что-то слышали, но не видели. Ветераны немного жалели, что не удалось посмотреть с высоты горы на красоту Уральской природы. Хотя вершина горы была всё равно укутана плотным туманом, который закрывал обзор.

Но в целом впечатления были положительные: подышали свежим воздухом, взбодрились. А главное – пообщались. Ведь ветераны не так и часто собираются вместе большой компанией.

Фотографии предоставлены МГЕР

© TagilCity.ru

"