Posted 13 ноября 2014,, 05:25

Published 13 ноября 2014,, 05:25

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Купили некачественные продукты? Тагильчане, жалуйтесь!

13 ноября 2014, 05:25
Общественность города Нижний Тагил призывают включиться в борьбу за качество продуктов питания. Не секрет, что с этой проблемой, так или иначе, сталкивался каждый покупатель.

Вопросы обеспечения качества продуктов питания остаются на постоянном контроле у городских властей и контролирующих служб. Однако принимаемых мер недостаточно, чтобы решить проблему комплексно. Контролирующим органам необходима помощь неравнодушных тагильчан, всех жителей города.

Оперативные сигналы могли бы помочь быстро провести необходимые проверочные мероприятия и пресечь нарушения. А ведь качество продуктов – это, в конечном счете, качество жизни каждого из нас.

В связи с этим на официальном сайте открыт прием сообщений от тагильчан о фактах приобретения некачественных продуктов в магазинах города. Особое внимание предлагается уделить качеству продукции в крупных сетевых магазинах. Все поступившие в данный раздел сообщения будут направляться в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в г. Нижний Тагил и Пригородном районе для оперативного реагирования.

Сообщения можно направлять с помощью веб-формы, есть возможность прикреплять фотографии.

© TagilCity.ru

"