Posted 23 февраля 2015,, 06:00

Published 23 февраля 2015,, 06:00

Modified 4 августа 2022,, 21:40

Updated 4 августа 2022,, 21:40

Что же дарить на 23 февраля нашим любимым защитникам?

23 февраля 2015, 06:00
Наступил традиционный, любимый миллионами россиян, праздник - 23 февраля, День защитника Отечества.

По своей сути праздник посвящен всем мужчинам, которые проходили или проходят военную службу. Однако за многие годы официальный праздник всех защитников стал в народе просто «мужским днем».

С этим праздником связано и множество споров, стоил ли поздравлять тех, кто не служил в армии. Ведь существует и отдельный праздник - День мужчины, отмечаемый по всему миру в ноябре.

Однако стоит ли спорить о таких мелочах? Ведь сегодня - просто еще один хороший день, чтобы сказать своим папам и братьям, сыновьям и мужьям о том, как сильно мы их любим и ценим их постоянную защиту!

А что подарить любимым защитникам в такой день - еще одна излюбленная тема для обсуждения. Кто-то скромно готовится ко «дню носков и пены для бритья», кто-то дарит любимым сыновей и дочерей, а кто-то просто делает приятные сюрпризы.

Конечно, кто-то любит делать подарки своими руками, кто-то уже давно подготовился и купил что-то самое-самое. Но если вы еще не знаете, что подарить мужчинам - каталог компаний на TagilCity.ru может помочь с выбором:

Кстати, говорят, что главное - не подарок, а главное - внимание. Но также в народе напоминают, что хороший подарок на 23 февраля - залог хорошего подарка на 8 марта.

© TagilCity.ru

"