Posted 27 апреля 2015,, 10:40

Published 27 апреля 2015,, 10:40

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Акция от туристического агентства «Экзотика-Тур».

27 апреля 2015, 10:40
Турагентство «Экзотика-Тур» предлагает Вам уникальную возможность отдохнуть качественно и экономно! У Вас много друзей и Вы любите путешествовать? Тогда это предложение для Вас! Делитесь своими...

Турагентство «Экзотика-Тур» предлагает Вам уникальную возможность отдохнуть качественно и экономно! У Вас много друзей и Вы любите путешествовать? Тогда это предложение для Вас!

Делитесь своими впечатлениями об отдыхе с ТА «Экзотика-Тур» с друзьями. При покупке тура Вашими друзьями по Вашей рекомендации Вы получаете 1% от стоимости купленного ими тура на свой бонусный счет. Накопленными бонусами* Вы можете воспользоваться при оплате следующего тура или других услуг нашей компании.

*1 бонус = 1 рубль.

- Бонусы накапливаются только со стоимости тура без учета доплат (топливный сбор а/к, визы, доплата за инфанта (младенец до 2-х лет), дополнительное страхование, сервисный сбор и прочие доплаты к туру).

- Срок действия бонусов неограничен.

- Скидки с использованием бонусов не суммируются с другими специальными предложениями и акциями.

В нашем агентстве Вы можете приобрести не только туры за границу, но и путешествия по России. Санаторно-курортные туры, круизы, туры выходного дня, автобусные туры. Можем составить для Вас индивидуальный тур. Вы можете приобрести авиа- и железнодорожные билеты.

Также в нашем агентстве Вам помогут оформить шенгенские визы (мультивизы от 1 до 5 лет).

У нас Вы можете оформить тур в кредит от 4 месяцев без первоначального взноса с минимальными переплатами (5,93% переплат).

"