Posted 22 сентября 2016,, 10:40

Published 22 сентября 2016,, 10:40

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

Внимание, розыск! В Нижнем Тагиле пропала девочка-подросток (ФОТО)

22 сентября 2016, 10:40
В городской отдел полиции № 20 обратилась женщина с заявлением о пропаже ее несовершеннолетней дочери.

Женщина сообщила полицейским, что 9 сентября ее дочь – Клевакина Ольга Сергеевна 2000 года рождения, учащаяся школы № 40 – ушла из дома по проспекту Октябрьской и не вернулась.

Мать пропавшей рассказала, что в квартире она жила лишь со своей дочерью. В день исчезновения женщина ушла на работу, а девочка оставлась дома. Клевакина часто звонила дочери домой. Та всегда ей отвечала на звонки. Все было в порядке. Но вскоре, Оля перестала отвечать на звонки матери.

Девочка была одета в черную куртку из кожзаменителя, черные брюки и черные кроссовки на белой подошве. На вид Оле 13-15 лет, худощавого телосложения. Рост 155 см. Белые волосы до плеч, на половину окрашены в коричневый цвет. Также она имела при себе рюкзак из цветной ткани синего цвета. Из дома из ценного она ничего не забрала.

Полиция проводит весь комплекс оперативно-розыскных мероприятий: проверяются места скоплений несовершеннолетних, магазины и торговые центры на территории Гальяно-горбуновского массива. Помимо этого, проверяются социальные сети.

В данный момент о местонахождении Оли ничего не известно. Девочка уже уходила из дома и состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

На сегодня имеется информация, что пропавшая может быть в поселке Уралец.

Всех, кто видел Олю или знает что-то о ее местонахождении, просят позвонить в полицию по телефону «02».

© TagilCity.ru

"