Posted 29 октября 2016,, 04:20

Published 29 октября 2016,, 04:20

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Формы поддержки бизнеса обсудили на совете по развитию предпринимательства в администрации Нижнего Тагила

29 октября 2016, 04:20
На совете по развитию малого и среднего бизнеса обсудили тему поддержки предпринимателей Нижнего Тагила.

С отчетом о работе «Нижнетагильского муниципального фонда» за прошедшее время 2016 года отчитался его директор Сергей Найденов. Он рассказал о направлениях деятельности фонда, «Школе бизнеса», открытой для студентов в городе. Поделился директор и планами на ближайшее будущее. Вскоре состоится презентация трех инициатив, в которых фонд принимал непосредственное участие и оказывал помощь в создании бизнес-проектов.

Рассказал также Сергей Найденов о значимом событии этого года. Фонд подписал соглашение о создании венчурного фонда в Нижнем Тагиле, который выделил 20 млн рублей на поддержку проекта в сфере IT-технологий.

Выступил со своим словом на совете и мэр города. Среди прочих вопросов он отметил, что в городе недостаточно развито производство продуктов питания, и это следует изменить, помогая предпринимателям, желающим зарабатывать в этой области.

Начать свой бизнес можно в различных сферах. К примеру, можно открыть свой собственный мебельный магазин. Главное - найти хорошего поставщика качественной мебели. Посмотреть и приобрести мебель по оптовым ценам можно на сайте https://mebeloptom.com/.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"