Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Нижнетагильский «Спутник» уступил на домашнем льду нефтекамскому «Торосу» в серии послематчевых бросков (ФОТО)

13 декабря 2016, 07:35
Хоккеисты «Тороса» не дали нижнетагильскому «Спутнику» одержать 10-ю победу подряд.

9 побед кряду радовала болельщиков Нижнего Тагила родная команда «Спутник». Но гости из Нефтекамска сумели прервать беспроигрышную серию «бобров». Заброшенных шайб с той и другой стороны пришлось ждать долго – до 2-й половины третьего периода. Счет открыл «Торос». За несколько минут до финальной сирены «Спутник» все-таки ответил гостям. Счет – 1:1.

В овертайме больше повезло нефтекамцам: еще одну шайбу они сумели загнать в ворота тагильчанам. Победа «Тороса» - 2:1.

После игры оба тренера высказались о том, что они довольны игрой своих команд. Сейчас «Спутник» готовится встретить следующего соперника: домашняя серия игр продолжится игрой с ХТК из Твери 17 декабря.