Posted 17 мая 2019,, 06:37

Published 17 мая 2019,, 06:37

Modified 17 сентября 2022,, 16:03

Updated 17 сентября 2022,, 16:03

В Нижнем Тагиле открылся первый магазин торговой сети «Перекрёсток»

17 мая 2019, 06:37
16 мая в Нижнем Тагиле открылся первый в городе магазин торговой сети «Перекрёсток». Супермаркет, расположенный в ТЦ «Реал» на Юности, 16, стал первым в Свердловской области, открывшимся за пределами региональной столицы.

Сеть пришла в Нижний Тагил с широким ассортиментом и передовыми технологиями. В новом «Перекрёстке» представлено 13 тысяч наименований товаров, основная часть которых продукты категории fresh – самые свежие и качественные.

Торговая сеть «Перекрёсток» делает основой акцент именно на категории fresh. Это овощи, фрукты, молочная, мясная и рыбная гастрономия. Приоритет мы отдаем российским поставщикам, значительная доля которых – местные производители,рассказал региональный директор дивизиона «Урал» Давид Петросян.

Среди локальных поставщиков в супермаркете представлена знакомая тагильчанам продукция Ирбитского молочного завода, Талицких молочных ферм, Алапаевского молочного комбината, бренда «Черкашин и ПартнерЪ», «Доброгоста», Новоуральского мясокомбината. На полках супермаркета представлен широкий ассортимент товаров под собственными торговыми марками . Их у «Перекрёстка» шесть: «Просто», «Bonte», «Маркет», «Перекрёсток», «Новый Океан», «КОКОРО». Помимо этого в магазине есть своя пекарня и кулинарный цех. Здесь покупатели всегда найдут свежий хлеб и выпечку, готовые блюда и салаты собственного приготовления. Для минимизации очередей в магазине установлено пять привычных касс и одна касса для покупателей с небольшим количеством покупок.

Помимо комфорта и качества продукции «Перекрёсток» радует своих покупателей и приятными ценами. В каждом отделе магазина есть промо-зона. Там находятся товары, на которые распространяются различные скидки и промо-акции. Такая продукция отмечена специальными ценниками «Супер цена» и «Выгодно!». Список промо-товаров обновляется каждую неделю.

Кроме того, для пенсионеров в будние дни с 9 до 13 часов действует скидка 10%. Для этого нужно на кассе предъявить пенсионное удостоверение или справку из Пенсионного фонда,сообщил Давид Петросян.

В честь открытия первого в городе «Перекрёстка» подготовили настоящий праздник. Ровно в 10 часов состоялось торжественное перерезание ленты, и супермаркет распахнул свои двери для покупателей.

В магазине очень приятно, все овощи и фрукты такие свежие. Всё чисто, аккуратно и цены доступные,поделилась впечатление покупательница Ирина.

Очень хорошо, что такой большой магазин рядом с домом открылся. Ассортимент здесь большой, и цены меня приятно удивили,говорит житель Вагонки Алексей.

18 мая в честь открытия магазин «Перекрёсток» проведёт розыгрыш ценных призов. В акции участвуют чеки от 500 рублей.

"