Posted 9 апреля 2020,, 10:15

Published 9 апреля 2020,, 10:15

Modified 17 сентября 2022,, 16:59

Updated 17 сентября 2022,, 16:59

Учебный процесс «онлайн»: как купить канцелярские товары?

9 апреля 2020, 10:15
Процесс обучения школьников в «онлайн» режиме только начался, а родители уже хватаются за голову. То тетрадки нужны, то гофрированная бумага, то готовальня… А где купить, если магазины закрыты? Интернет-магазин GrossHaus предлагает решение.

У родителей, чьи дети помладше – свои проблемы. Нужно заниматься лепкой, рисованием, развитием мелкой моторики. Ребятишкам, которые вынужденно остаются дома, необходимо развиваться и просто проводить время с пользой. В режиме самоизоляции каждый день одно и тоже, а детей можно заинтересовать только чем-то новым.

Интернет-магазин GrossHaus предлагает решение - заказ необходимых канцелярских товаров и товаров для творчества онлайн. Безопасный самовывоз из ближайшего магазина GrossHaus действует при заказе от 1 рубля. Также доступна бесплатная бесконтактная доставка

Канцтовары, товары для творчества, детские игры, развивалки и прописи можно выбрать на сайте gh66.ru и забрать из пункта самовывоза. Альтернативой может послужить услуга бесплатной бесконтактной доставки.

Узнайте подробности на сайте: gh66.ru

Размещено в рамках акции поддержки бизнеса, пострадавшего в период пандемии #бизнесвместе

"