Posted 25 сентября 2022,, 14:34

Published 25 сентября 2022,, 14:34

Modified 25 сентября 2022,, 14:41

Updated 25 сентября 2022,, 14:41

Под Верхней Пышмой с поля украден конь редкой масти, а на дорогах ожидается гололед

25 сентября 2022, 14:34
В ближайшее время тагильчан ожидают заморозки до минусовых температур и гололед на дорогах, а под Верхней Пышмой прямо с поля был украден конь редкой масти. Об этих и других популярных новостях за выходные читайте в подборке TagilCity.ru.

Во время выгула в поселке Первомайский под Верхней Пышмой был украден двухгодовалый конь Персей. По словам хозяйки, у него очень редкая масть. Она переживает, что кто-то может его «пустить на мясо».

На следующей неделе в Нижнем Тагиле ожидаются заморозки до -4 градусов, а в МЧС предупредили о возможном гололеде на дорогах.

В детских садах на Тагилстрое произошел ряд краж. Неизвестные украли самокат и коляску, а вор-рецидивист похитил рюкзак одного из сотрудников. Подозреваемый уже задержан.

В Нижнем Тагиле обсудили проблему восстановления благоустройства после проведения земляных работ. Владислав Пинаев потребовал от чиновников и ресурсников вести восстановление территории в регламентные сроки и с надлежащим качеством. А пока «перекопы» — это почти 500 препятствий на пути тагильчан.

В повестке на мобилизацию граждан просят взять с собой «личные вещи». Какие именно вещи могут потребоваться, читайте в публикации TagilCity.ru.

"