Posted 23 сентября 2011,, 05:48

Published 23 сентября 2011,, 05:48

Modified 4 августа 2022,, 21:57

Updated 4 августа 2022,, 21:57

Председатель ОО «Тагил без ям» Никита Чапурин подтвердил намерение баллотироваться в Областную думу

23 сентября 2011, 05:48
Об этом сообщает пресс-служба общественной организации «Тагил без ям». В начале недели в интернете появились списки кандидатов в депутаты Областной думы Свердловской области. В них значилось и имя председателя общественной организации «Тагил без ям» Никиты Чапурина.

«Активная позиция тагильчан, участвовавших в автопробеге 12 мая 2011года убедила всех, что мы можем эффективно бороться за свои права. Иименно это дало начало Общественной организации «Тагил без ям», -отмечает Никита Чапурин. – После автопробега в город пришли 100миллионов рублей, на них начали ремонт множества дорог. Например,наконец-то, сделан большой участок дороги на Ленинградском проспекте».

Однако есть и серьезные недоработки при строительстве дорог. Все жителиНижнего Тагила помнят Южный въезд, который после ремонта в 2010 году былвновь отремонтирован накануне приезда в город Председателяправительства В. В. Путина.

В планах не только добиваться достойного финансирования ремонта дорогНижнего Тагила, но и контроль качества этого ремонта, контроль цен наматериалы для ремонта и, что очень важно, достаточной компетентностилиц, которые будут выполнять сам ремонт. Людям уже надоели«нано-технологии», при которых битум заливают из чайничков, асфальткладут прямо в лужи, - говорит Никита Чапурин.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"