Posted 12 декабря 2016,, 09:00

Published 12 декабря 2016,, 09:00

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Банк «Нейва»: паспорта валютных сделок теперь полностью дистанционно!

12 декабря 2016, 09:00
В ноябре и декабре традиционно увеличивается необходимость переоформления паспортов сделок, так как зачастую меняются условия контрактов.

В ноябре и декабре традиционно увеличивается необходимость переоформления паспортов сделок, так как зачастую меняются условия контрактов. До ноябрьского обновления «Банк-Директа» паспорта можно было удаленно только оформить — переоформление требовало очного присутствия клиента в офисе банка.

Мы учли потребность наших клиентов, ведущих внешне-экономическую деятельность, в полностью дистанционной работе с валютным модулем «Банк-Директа» — теперь необходимость посещения офиса банка полностью отпала, потери времени, особенно в предновогодней суете, сведены к минимуму, и можно переоформить паспорта сделок удаленно в «Банк-Директе».

Напомним, Банк «НЕЙВА» открывает расчетные счета не только в традиционных валютах долларах и евро, но и в китайских юанях, фунтах стерлингов, чешских кронах, швейцарских франках, японских йенах, казахских тенге. В настоящее время уже более 1000 клиентов, ведущих внешне-экономическую деятельность, оценили все преимущества работы с валютным модулем «Банк-Директа». Он позволяет оформлять паспорта сделок, справки о валютных операциях, о подтверждающих документах удаленно с проставлением электронной подписи сотрудника отдела валютного контроля, просто распечатывая их из системы.

Если вы еще не стали клиентом Банка «НЕЙВА», ждем вас на открытие расчетного счета и обслуживание вашего бизнеса как в рублях, так и в иностранной валюте.

По всем возникающим вопросам обслуживания бизнеса обращайтесь в круглосуточную службу поддержки 8−800−7000−213 (звонок по России бесплатный) или оставьте заявку на консультацию, ваш персональный менеджер свяжется с вами незамедлительно.

Банк «НЕЙВА»: удобнее с каждый днем!

"