Posted 26 июля 2013,, 08:05

Published 26 июля 2013,, 08:05

Modified 4 августа 2022,, 21:46

Updated 4 августа 2022,, 21:46

Частушки про УВЗ: Нижний Тагил продолжает веселить страну (ВИДЕО)

26 июля 2013, 08:05
Совсем недавно тагильчане узнали о том, что Уралвагонзавод собирается выпускать одежду под собственным брендом. Мало того, он уже запустил интернет-магазин, где все желающие могут совершать он-лайн заказы.

По словам производителей, эта попытка позволит укрепить позиции и привлечь внимание к бренду. И, кстати, это уже действует: в проекте «Народные новости в частушках» известного российского информационного агентства РИА новости в шутливой форме рассказали всей стране о том, что УВЗ теперь будет выпускать одежду под собственным брендом.

Однако, судя по результатам голосования Вконтакте, которое запустил городской портал TagilCity.ru, стало понятно, что на сегодняшний день тагильчане не готовы носить одежду с логотипом УВЗ (47,46%), почти поровну распределились голоса между вариантами – «здорово, горжусь заводом» и «здорово, но приобретать, а тем более носить не буду».

Кроме того, представляем вашему вниманию «народную частушку», посвященную УВЗ. Отметим, что по правилам проекта, участником проекта «Народные новости в частушках» может стать совершенно любой пользователь, приславший текст своего творения в редакцию агентства РИА новости. Авторами 33-го выпуска частушек для проекта, как сообщил пользователь Сергей Тагильцев, стали режиссеры и ведущие праздников в Тагиле Алексей Бабушкин и Ирина Стройкова.

Много всего интересного происходит в Нижнем Тагиле - самом знаменитом городе Турции. А если вы хотите узнать что-нибудь новенькое из новостей Ижевска или, к примеру, погоду на следующую неделю, просто зайдите и посмотрите!

© TagilCity.ru

"