Posted 4 апреля 2020,, 09:39

Published 4 апреля 2020,, 09:39

Modified 17 сентября 2022,, 16:56

Updated 17 сентября 2022,, 16:56

Кропотливый труд и вера в инновации: высокое качество продукции Cub Cadet

4 апреля 2020, 09:39
Садовая техника значительно облегчает жизнь владельцу загородного коттеджа или дома в деревне: косилки, триммеры, снегоочистители позволяют в считанные часы привести территорию в порядок, придав ей ухоженный вид, не затрачивая при этом человеческих сил.

Не смотря на такую выносливость и умелость, техника все же имеет ограничения по эксплуатации, пренебрежение которыми может привести к выходу агрегатов из строя. Тогда понадобится ремонт, замена деталей.

Чтобы как можно дольше техника была исправна, необходимо внимательно выполнять все требования по эксплуатации, данные производителем в инструкции, своевременно менять детали на новые, устранять мелкие поломки, чтобы они не приводили к крупным.

При заменен запчастей нельзя полагаться на случай. Лучше использовать оригинальные детали для каждой модели.

Систематическое развитие для повышения качества продуктов Cub Cadet

Компания Cub Cadet основана в 1961 году. Производя поначалу садовые тракторы, компания сделала ставку на новейшие разработки, благодаря чему быстро набирала обороты на рынке сельскохозяйственной техники. Так, например, Cub Cadet выпустила первый в мире садовый трактор с гидростатическим приводом, маневренные мини-тракторы и газонокосилки.

Сегодня линейка продуктов Cub Cadet включает в себя:

  • газонокосилки: нулевого оборота, садовые тракторы, толкающие косилки, широкополосные, самоходные, роботизированные;
  • снегоочистители;
  • аксессуары ко всей выпускаемой технике;
  • фирменные запчасти Cub Cadet (подробнее: https://farmpartsstore.com/mtd-cub-cadet-white/ ) : инструкции, схемы для поиска деталей;
  • коммерческое оборудование: косилки (гидро-шаговые, стоячие), воздуходувы;
  • сервисные транспортные средства;
  • мелкое садовое оборудование: триммеры, листодувы, траншеекопатели, мойки и шредеры, мотоблоки;
  • профессиональная техника для стрижки газона для гольфа.

Вся продукция не единожды проходила через усовершенствования, внедрение инноваций и прочих изменений. Все это повлияло на ее итоговое качество и высокий спрос. Клиенты по всему миру оставляют положительные отзывы как о технике, так и о запчастях для газонокосилок Cub Cadet https://farmpartsstore.com/mtd-cub-cadet-white/lawn-mower/ , отмечая разумную стоимость садовой сельскохозяйственной техники, запчастей, легкость обслуживания.

В настоящее время компания Cub Cadet имеет крупную сеть дилерских центров, через которую реализуется ее продукция, сопровождаемая гарантией качества от производителя, а также дается возможность получить помощь по ремонту, заказу деталей.

Cub Cadet добросовестно подходит к своему делу, скрупулезно испытывая свою технику перед продажей, чтобы подтвердить свои заявления о высоком качестве и выносливости.

На правах рекламы.

"