Posted 9 августа 2020,, 08:54

Published 9 августа 2020,, 08:54

Modified 18 сентября 2022,, 10:40

Updated 18 сентября 2022,, 10:40

Как найти достойного мужчину с помощью интернет-знакомств?

9 августа 2020, 08:54
В интернете гуляют множество счастливых историй о браках, заключенных с помощью интернет-знакомств. Но в реале найти достойного спутника жизни в онлайне достаточно непросто, ведь многие искатели приключений скрывают свою натуру, прикидываясь серьезным человеком. Как же правильно знакомится в интернете?

Задать потенциальному жениху адекватную планку

Не стоит строить из себя «мисс мира» и ждать от мужчины, что он будет добрым, заботливым, щедрым, верным, богатым и без вредных привычек и т. д. Стоит вернуться на землю и понять, что таких мужчин не существует. Планка требований должна быть адекватной. Также и себя стоит проверить на соответствие требованиям, чтоб не выглядеть «золушкой» рядом с «принцем».

Отпустить прошлое

Не сравнивать каждое новое знакомство с предыдущими отношениями. Если искать в мужчине только плохие качества, то они обязательно найдутся. Для этого стоит изменить установку в голове, что «все мужики одинаковые».

Не боятся неудачи

Страх загораживает счастливую семейную жизнь за высоким забором. Можно продолжать его кормить и считать, что все равно бросят, а можно попробовать довериться.

Еще одним ключевым фактором для удачного знакомства является правильно заполненная на сайте анкета. Она должна быть:

  • с не вызывающей фотографией, ведь фото притягивают соответствующих мужчин. Стоит подумать, какой образ понравится мужчине с серьезными намерениями. Если он заинтересуется картинкой, то прочитает анкету.
  • с лаконичной анкетой. Правильно заполненная анкета отфильтрует все ненужные знакомства, и поможет мужчине разглядеть в ней женщину всей своей жизни. Во-первых, анкета должна зацепить, используйте в ней интересный факт о себе. Во-вторых, текст должен быть простой и краткий. В-третьих, можно добавить немного юмора или интриги, но не стоит с эти перебарщивать.

При выборе онлайн-площадки для поиска второй половины лучше всего вбивать в запросе свой город, например, «сайт знакомств в Новосибирске для брака».

Кроме того, нужно детально изучать анкеты потенциальных женихов, чтобы не нарваться на «женатиков», «пикаперов» или сумасшедших. Что должно настораживать в мужской анкете:

  • всего пара профессиональных фото привлекательного мужчины;
  • нечеткие или чужие фотографии и странные имена;
  • фото с обнаженным торсом;
  • фото с атрибутами роскоши – автомобили, дома, ювелирные украшения и другое.

Однако стоит понимать, что не только женатые мужчины прячут лицо. Возможно, что человек находится на высокой должности и не хочет сплетен среди подчиненных. В этом случае можно попросить его отправить фото в личные сообщения.

"