Posted 21 июня 2019,, 04:00

Published 21 июня 2019,, 04:00

Modified 17 сентября 2022,, 16:08

Updated 17 сентября 2022,, 16:08

Абоненты Convex всегда в плюсе! Цифровое ТВ — с приставкой или без неё

21 июня 2019, 04:00
С переходом региона на цифровое телевещание многие абоненты стали задумываться о возможностях, предоставляемых провайдером: нужна ли ТВ-приставка, можно ли смотреть передачи со смартфона и планшета, есть ли бесплатные услуги. В Convex уверены, какую бы опцию ни выбрали их абоненты — они всё равно останутся в плюсе!

Традиционно для подключения телевидения абонентам требуется приставка. Это позволяет домочадцам смотреть любимые передачи на обычном телевизоре и SMART TV. Вместе с этим у данной услуги нет возможности использовать для просмотра смартфон, планшет или ноутбук.

Подключиться к цифровому ТВ с приставкой можно только по кабелю или по Wi-Fi и с использованием дополнительного модуля. При этом оборудование в количестве до трёх штук, а также в зависимости от тарифа, предоставляется в бесплатное пользование.

Помимо этого абоненты могут смотреть любимые телеканалы без использования ТВ-приставки, САМ-модуля, спутниковой тарелки и ресивера.

Какие же преимущества у цифрового ТВ без дополнительного оборудования? Оно как раз-таки предназначено для любителей гаджетов: просмотр доступен на смартфоне, планшете, а также на телевизоре с функцией SMART TV. В общем, везде, кроме обычного телевизора. Чтобы подключиться по беспроводной сети, не нужен дополнительный Wi-Fi-модуль. Также возможно соединение по кабелю (через SMART TV или компьютер). За доступ к «цифре» без приставки на Convex дополнительно платить не нужно.

При этом в обоих случаях — с использованием приставки и без неё — Convex предоставляет абонентам сервисы «ТВ-архив» и «Останови эфир» бесплатно! «ТВ-архив» позволяет в любое время смотреть телепередачи в записи за последние 72 часа. А с услугой «Останови эфир» можно ставить передачу на паузу и заниматься неотложными делами.

Услуга С ТВ-приставкой Без ТВ-приставки
ТВ на обычном телевизоре есть нет
ТВ на SMART-TV есть есть
ТВ на смартфоне/планшете нет есть
Подключение по Wi-Fi при установке доп. модуля есть
Сервис «ТВ-архив» за 0 рублей есть есть
Сервис «Останови эфир» за 0 рублей есть есть
Оборудование в аренду до 3-х приставок не требуется

И самое главное — у наших абонентов есть возможность использовать цифровое ТВ одновременно как с приставкой, так и без нее. Оба варианта просмотра доступны по умолчанию для всех абонентов на тарифах с цифровым телевидением. Теперь смотреть любимые передачи, можно и с помощью ТВ-приставки, и на смартфоне, и на планшете, а также на SMART TV. Новый сервис просмотра ТВ без приставки мы сделали абсолютно бесплатным, отмечает маркетолог Convex Сергей Самохвалов.

Чтобы подключить домашний интернет и ТВ от Convex, звоните: +7 (3435) 379-379. Получить полную информацию и оставить заявку на подключение можно на официальном сайте провайдера — best.convex.ru.

"