Posted 25 августа 2015,, 12:05

Published 25 августа 2015,, 12:05

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

Юные тагильчане отметят День российского кино флешмобом

25 августа 2015, 12:05
Активная молодёжь Нижнего Тагила вместе с представителями творческих коллективов Городского Дворца Молодёжи и ДК им. Окунева приглашают гостей и жителей города принять участие во флешмобе, который состоится 27 августа в 17:30 на площади перед Драматическим театром.

Интерес данного события, помимо прочего, заключается в том, что специально для флешмоба на новом городском интерактивном экране будут транслироваться отрывки из любимых отечественных фильмов, а также проигрываться саундтреки, под которые и будут танцевать и петь флешмоберы. Благодаря этому:

На десять минут центр города превратится в некий живой кинотеатр поделилась своим ведением с журналистами «Весь Тагил» организатор Светлана Яковлева.

Репетиции флешмоба начнутся уже сегодня. Они будут проходить на сцене ГДМ (ул. Пархоменко,37) с 17:00, там участникам расскажут больше подробностей о «кухне» мероприятия.

По окончании танцевально-музыкального флешмоба запланировано ещё несколько приятных сюрпризов для тагильчан, которые будут свидетелями этого необычного действа.

После флешмоба в кинотеатре «Родина» запланирована премьера нового отечественного фильма «Ближе, чем кажется» (0+).

По окончании фильма у тагильчан будет возможность задать свои вопросы и поговорить о творческих планах с режиссером фильма Г. Дюкаревым и актёром из Нижнего Тагила Ярославом Жалниным.

И под занавес этого мини-фестиваля кино на суд зрителей будут представлены несколько короткометражных фильмов в жанре «комедия» от российских режиссеров.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"