Posted 12 июля 2018,, 06:16

Published 12 июля 2018,, 06:16

Modified 17 сентября 2022,, 15:14

Updated 17 сентября 2022,, 15:14

Коло вада коралловый клуб

12 июля 2018, 06:16
В свое время ученый-физиолог И. Мечников выдвинул теорию, что все проблемы со здоровьем человека связаны с механизмом самоотравления.

Он утверждал, что если сам организм не справляется со своевременным выведением токсинов и шлаков, то это в обязательном порядке скажется не только на внешнем виде человека, но и на его здоровье. Постоянные головные боли, бледность кожных покровов, хроническая усталость, частые проблемы с желудком и аллергические реакции - это те признаки, появление которых невозможно проигнорировать. Они свидетельствуют о том, что внутренние органы уже изрядно устали самостоятельно бороться с вредными отложениями, и поэтому пришло время обратиться за помощью к специалистам.

Осуществить качественную очистку организма можно с использованием специально разработанного для этой цели продукта коло вада. Коралловый клуб рекомендует обратить внимание на это средство, подразумевающее применение особой поэтапной программы. Сам препарат представляет собой 28 пакетиков с капсулами либо таблетками, а также 16 пакетов с порошком. Систематический прием этого средства в определенном порядке позволяет получить следующий эффект:

  • мягкая очистка организма;
  • устранение токсического воздействия;
  • стимуляция отличной работы кишечника;
  • антиоксидантное и общеукрепляющее действие;
  • устранение запоров;
  • борьба с паразитами.

Стоит отметить, что коло вада, купить которую можно прямо на сайте компании, совершенно безопасна для человеческого организма, так как в ее составе находятся экологически чистые натуральные продукты. К примеру, в состав ингредиентов пакетиков, пронумерованных единицей, входят:

  • алтимейт - витаминный набор и микроэлементы, полностью обеспечивающие человека суточной нормой;
  • витамин С, предохраняющих от токсинов и инфекций;
  • мега ацидофилус - позволяет нормализовать среду кишечника;
  • Каскара Саграда - специальное средство со слабительным действием натурального происхождения;
  • люцерна, снижающая холестерин и очищающая кровь;
  • специальная комбинация трав, необходимая для процесса общего очищения;
  • листья черного ореха, отвечающие за нормализацию работы желудка и эффективное выведение паразитов.

Сolo vada подразумевает также следующий очистительный процесс, где задействуются пакетики №2 с порошком, в состав которого входит каолин, мягко обволакивающий слизистую. Перед приемом его необходимо залить стаканом холодной воды и сразу выпить. В результате порошок набухает в желудке, не вызывая при этом ощущения голода.

Для проведения третьего периода очистительного процесса при помощи коло вада необходимы пакетики №3. В них, помимо указанных выше основных ингредиентов, входят различные ферменты: лактаза, бромелайн, амилаза, мальтаза, прочее. Данный этап считается заключительным, поскольку во время его проведения работа желудочно-кишечного тракта и пищеварительных органов приходят в норму.

Избавление от шлаков и токсинов с помощью коло вада следует проводить только после консультации со специалистами. Особое внимание в этом плане нужно уделять людям с нарушениями иммунитета, особам с инфекционными заболеваниями, а также женщинам, ожидающим ребенка. В остальных случаях продукт коло вада, цена, которого вполне приемлема для многих, является чрезвычайно простым в употреблении и комфортным в действии.

Прием такого БАДа в условиях современной экологии является своевременным и весьма безопасным для разных категорий населения. Коло вада существенно улучшает качество жизни человека, безболезненно устраняя последствия неправильно питания и влияния вредной окружающей среды.

Подробнее: coral-wellness.com

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

"