Posted 27 ноября 2013,, 03:45

Published 27 ноября 2013,, 03:45

Modified 4 августа 2022,, 21:45

Updated 4 августа 2022,, 21:45

Под Нижним Тагилом нашли труп мужчины из Новой Ляли

27 ноября 2013, 03:45
В редакцию TagilCity.ru накануне обратилась пользователь Ольга с жуткой историей. Дело в том, что вчера, около 19:30 часов, проезжая по Серовскому тракту (в сторону Екатеринбурга), она стала свидетелем неприятной картины – около станции Анатольская стояло несколько экипажей ГИБДД, а перед автомобилями лежало накрытое тело.

Как стало известно TagilCity.ru, об этом по телефону полиции сообщила женщина, которая сделала на трассе остановку и уехала. Однако специализированные группы не смогли установить местоположение трупа. Так, позже женщину-информатора нашли по пеленгатору в Калиново, тогда она и указала точные координаты. Сначала поиски проходили в лесу, с подключением специалистов-кинологов.

Мужчина – житель Новой Ляли. Его обнаружили между трассами, справа. Причины смерти пока не установлены. На вид – прилично одет, с документами. Как сообщили журналисту TagilCity.ru, на место выезжали оперативные бригады из Невьянска. Подробности случившегося выясняются.

Добавим, что следов насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено. Возможно, в этой истории есть и криминальный подтекст.

© TagilCity.ru

"