Posted 5 сентября 2016,, 07:30

Published 5 сентября 2016,, 07:30

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Два автомобиля разбились в Нижнем Тагиле в лобовом ДТП на ул. Тагилстроевская (ФОТО)

5 сентября 2016, 07:30
Авария случилась 4 сентября в 11:30 около дома №1 на ул. Тагилстроевская, сообщает ГИБДД Нижнего Тагила.

На фотографиях с места происшествия можно видеть, что автомобили ВАЗ 2114 и Toyota Avensis 1 были серьёзно технически повреждены. На некоторых фото виден также автомобиль реанимации. Однако, по словам полицейских, авария обошлась без пострадавших.

О пострадавших в данном происшествии информации нет. Автомобиль реанимации, вероятно, проезжал мимо рассказал журналистам TagilCity.ru начальник отдела пропаганды ГИБДД Сергей Бернгардт.

Фотографии сообщества: [ТТ] Я ♥ НИЖНИЙ ТАГИЛ

Среди прочего, полицейские отметили, что один из водителей, участвовавших в аварии, отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

Один из водителей отказался от медицинского освидетельствования. Он понесёт ответственность по статье КоАП - «невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» добавил Сергей Бернгардт.

Напомним, на прошлой неделе водитель кроссовера KIA Sportage принял участие в двух ДТП, одним из которых было лобовое столкновение с пассажирской «ГАЗелью». Водитель также отказался от освидетельствования.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"