Posted 26 января 2017,, 10:15

Published 26 января 2017,, 10:15

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Квадрокоптер порезал руку девушке в одном из кинотеатров Екатеринбурга (ФОТО)

26 января 2017, 10:15
Девушка со своим мужем и ребенком находились рядом с билетными кассами одного из кинотеатров в Екатеринбурге. Там проходила кинопремьера, в честь которой по залу летали квадрокоптеры с подарками для гостей.

Мы с мужем и ребёнком шли на парковку через кинотеатр. Мы услышали громкие звуки – возле эскалатора, где располагаются кассы кинотеатра, проводили какое-то мероприятие. Там я увидела мою подругу, мы пошли в её сторону. В этот момент летал дрон, к нему на ленточке был привязан приз. И какой-то ребёнок начал прыгать и дёргать за ленточку. Видимо, от этого квадрокоптер изменил траекторию и полетел на нас. Слава богу, что он не попал в моего рёбенка и никому из нас в лицо. Пару раз лопастью дрона ударило по моей руке, оставив порезы сообщила Е1.ru пострадавшая.

Девушка обратилась к организаторам розыгрыша, которые были в зале и видели произошедшее. Ей оказали первую медицинскую помощь и принесли извинения. Пострадавшая все же решила обратиться в травмпункт, где раны осмотрели и приняли решение не накладывать швы.

Сейчас у меня забинтована правая рука, а я правша. Сложно мне придётся в ближайшее время. У меня годовалый ребёнок. Наверное, будем приглашать няню, потому что я одной рукой даже памперс сменить не могу. На машине ездить тоже не смогу, у меня ручная коробка передач. В ближайшее время я буду делать перевязки, а потом бы хотелось убрать шрамы. Я певица, и будет совсем некрасиво, когда я такой рукой буду держать микрофон. С организаторами мы договорились созвониться утром и решить, как мы будем действовать дальше пожаловалась травмированная девушка.

© TagilCity.ru

"