Posted 5 декабря 2016,, 15:10

Published 5 декабря 2016,, 15:10

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Ярмарка рождественского настроения пройдёт в Нижнем Тагиле в Доме Художника (ФОТО)

5 декабря 2016, 15:10
Предновогодняя ярмарка нового формата пройдёт в Доме Художника 10 декабря в Доме Художника с 12:00 до 18:00. Бесплатные музыкальные концерты, мастер-классы и рождественская художественная выставка поможет создать атмосферу рождественских праздников. Там же можно будет приобрести подарки от самобытных дизайнерских марок Нижнего Тагила и Екатеринбурга.

Такие мероприятия - явления редкие, и происходят они в самых необычных местах: от ипподромов до паркингов и торговых центров.

На маркетах посетители ищут вдохновения, праздничной атмосферы, интересные и оригинальные вещи. Обычно такое событие дополняется живой музыкой, лекциями и фудкортом от местных кулинарных марок. В Тагиле мероприятие такого формата пройдет впервые. «Руда-Маркет» состоится в старинном Доме Художника по улице Уральская, 4/1.

«Руда-Маркет» собрал и тагильских, и екатеринбургских мастеров. Их дизайнерские украшения выполнены из самых разнообразных и необычных материалов.

Не только украшения, но и интерьерные уютные вещи для дома и новогодней ёлки порадуют ценителей эстетики. Будут авторские блокноты, наклейки, керамика, чайные травы, шарфы и шапки. Авторские сладости и свежесваренный кофе. Такой набор вряд ли сможет оставить равнодушным.

В насыщенной культурной программе концерт дадут скрипачка Алина Маркина и молодой певец Данил Никулин. В репертуаре исполнителей – мировые поп, рок-хиты и авторские песни поделились задумкой организаторы.

Кроме музыки гостей ждет выставка «Все оттенки красного» и три мастер-класса по плетению ловцов снов, рождественских венков. А под занавес торжества можно будет научиться зажигательному латиноамериканскому танцу бачата.

Этот день будет нетрудно вспомнить потому, что видеооткрытки для всех желающих непременно напомнят о приятно проведённом времени.

Часть вырученных средств пойдет на реконструкцию здания Дома Художника.

Если рождества и нового года ждать нет сил и у вас уже появилось предпраздничное настроение, то можно заняться поздравлением родных и друзей. Воспользуйтесь музыкальными открытками! Вы можете отправить любимой девушке картинки ты очарование или поздравить друзей с наступающим новым годом. А приятное музыкальное оформление придает открыткам дополнительный шарм.

© Екатерина Малых, TagilCity.ru

"