Posted 9 ноября 2017,, 01:35

Published 9 ноября 2017,, 01:35

Modified 3 августа 2022,, 23:48

Updated 3 августа 2022,, 23:48

Нижнетагильские полицейские заняли призовые места на соревнованиях по стрельбе (ФОТО)

9 ноября 2017, 01:35
В Нижнем Тагиле прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия среди сотрудников полиции, бойцов Росгвардии и членов Общественного совета при полиции.

8 ноября в тире ОП №18 МУ МВД России «Нижнетагильское» прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия среди сотрудников правоохранительных органов и членов Общественного совета при полиции.

В соревнованиях приняли участие 9 команд. Они соревновались в поражении мишени с расстояния 25 метров в командном и личном первенстве. Общественники приняли участие во отдельном конкурсе и стреляли из пневматического пистолета. Командам выдали боевой пистолет Макарова.

Как передаёт пресс-служба МУ МВД России «Нижнетагильское», в командном зачёте 1 место заняла команда ОМОН Росгвардии Свердловской области. Второе и третье места поделили между собой команды межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское».

В личном первенстве первое место завоевал сотрудник ОМОН Росгвардии, вторые и третьи места достались сотрудникам МУ МВД России «Нижнетагильское».