Posted 29 ноября 2015,, 05:25

Published 29 ноября 2015,, 05:25

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Девушка из Нижнего Тагила завоевала корону самой красивой стюардессы России (ФОТО)

29 ноября 2015, 05:25
23-летняя Анастасия Бабушкина победила в номинации "Деловая авиация".

В Москве выбрали самых красивых стюардесс России. Из 500 претенденток в финал конкурса прошли 26 девушек. Они боролись за корону королевы в двух номинациях: "Гражданская авиация" и "Деловая авиация".

Победительницей в номинации "Гражданская авиация" стала стюардесса S7 Airlines Алеся Кузина. А корону королевы в категории "Деловая авиация" получила уралочка Анастасия Бабушкина.

23-летняя Анастасия Бабушкина – из Нижнего Тагила. Девушка выучилась на экономиста в УрФУ, но пошла работать бортпроводником. Теперь красавица живёт в Москве и работает в частной авиакомпании.

Я впервые участвовала в подобном конкурсе. Но в этом конкурсе оценивалась не только красота участниц, но и их профессиональные навыки, – рассказала Е1.RU Анастасия Бабушкина. – Я очень хотела проявить себя и верила в победу. Спасибо всем за поддержку, особенно моей маме и сестре, которые сейчас в Тагиле. Скоро я их увижу – на новогодние праздники приеду домой.

Для победы в конкурсе Анастасии пришлось продемонстрировать знание русского и английского языков, а также показать умение работать в экстренной ситуации. Скорее всего, на таком конкурсе не обошлось без профессионалов индустрии красоты. Например, узнать подробнее об услугах студии маникюра и педикюра в Москве, можно здесь. Сеть студий в столице поможет привести в порядок ручки, ножки, брови и ресницы, а так же проведет разные косметические процедуры.

Девушка закончила Уральский федеральный университет.
"