Posted 14 сентября 2012,, 10:40

Published 14 сентября 2012,, 10:40

Modified 4 августа 2022,, 21:51

Updated 4 августа 2022,, 21:51

Имена трех самых экстремальных тагильчан будут известны уже на следующей неделе!

14 сентября 2012, 10:40
Подходит к завершению самый драйвовый фотоконкурс за всю историю портала TagilCity.ru. Уже совсем скоро победители получат сертификаты на 3000 рублей от агентства активного отдыха «Экстрим стиль»!

Из 22-х участников будут выбраны трое - победители в своейноминации. Так, одно из самых экстремальных фото определится путем голосованияпользователей. Также победит лучшее экстремальное фото по мнению жюри отагентства «Экстрим стиль». Еще одним победителем станет участник с лучшей фотографией, где помимо экстримаеще будет логотип компании-спонсора.

К слову, выбрать есть из кого. Здесь и сноубордисты, имотогонщики, любители путешествий на квадроциклах, участники настоящих ралли,знатоки парашютного спорта, скалолазы, канатоходцы, аквалангисты, укротителиверблюдов и многие-многие другие.

Прямо скажем, от просмотра фотографий дух захватывает,и, конечно, не терпится узнать, кто победит. Отметим, что в ближайшие днипройдет традиционная процедура проверки на накрутки в голосовании. Голосовать за любимых участников можно вплотьдо 16 сентября, а на следующий день уже станет известно, кто победил в честнойи невероятно экстремальной борьбе.

[if gte mso 9]><xml>Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONE</xml><![endif]

© TagilCity.ru

"