Posted 3 октября 2012,, 11:45

Published 3 октября 2012,, 11:45

Modified 4 августа 2022,, 21:50

Updated 4 августа 2022,, 21:50

Шишимский апокалипсис или как экстремалы золото добывали

3 октября 2012, 11:45
В прошедшие выходные в дремучих уральских лесах прошел финальный этап внедорожной серии «Уральский регион» под названием «Золото Шишима. Апокалипсис».

Целые сутки чуть менее сотни экипажей вели свои внедорожники и квадроциклы там, где, кажется, и танк не всегда пройдет. За отведенное время участникам требовалось посетить как можно больше контрольных точек и постараться приехать быстрее соперников, чтобы заслужить шишимское золото.

Впрочем, любители экстрима больше ценят такие мероприятия не за призы, а за сам процесс. Официальный форум уже заполонился восторженными воскликами участников. Вот некоторые из них:

Всем спасибо! Все довольны! Гонка супер! Ремонта на полгода :)

Организаторам огромное спасибо! Вот это было действительно трофи! Жаль, фатальная поломка рулевого редуктора не позволила нам вовремя финишировать! Зато неплохо прогулялись пешком :)

С места соревнований участники разъезжались уставшие, но очень довольные. Правда, не всем удалось уехать в тот же день: некоторые машины не смогли выдержать таких перегрузок и намертво вставали в глухом лесу. Уже после завершения соревнований экстремалы дружно спасали умерший внедорожник.

© TagilCity.ru

"