Posted 7 июня 2011,, 09:37

Published 7 июня 2011,, 09:37

Modified 4 августа 2022,, 21:59

Updated 4 августа 2022,, 21:59

Специалисты УрФУ научат получать гранты

7 июня 2011, 09:37
C 20 по 24 в УрФУ будет проходить программа «Международная проектная деятельность». Специалисты университета поделятся с участниками своими знаниями об участии в международных проектах.

С 20 по 24 июня уральский федеральный университет проводит программу «Международная проектная деятельность» по повышению квалификации для сотрудников ведущих вузов России, отвечающих за развитие международного сотрудничества в образовательной и научной сферах.

Как сообщает пресс-служба УрФУ, участники программы узнают об особенностях подготовки заявок на международные проекты, а также получат навыки создания партнерских проектов и подготовки документации для участия в программах Евросоюза по развитию образования и науки.

В первый день данной программы будет определен круг общих вопросов, а также прозвучат выступления специалистов уральского федерального университета. Во второй день слушатели курсов смогут большеузнать о механизмах признания совместных образовательных программ, а последующие дни будут посвящены составлению заявок на научно-исследовательские проекты и гранты.

Курсы «Международная проективная деятельность» ориентированы на всех заинтересованных слушателей и рассчитаны в большей степени на дальнейшее применение полученных умений, знаний и навыков на практике.

© TagilCity.ru

"