Posted 11 февраля 2015,, 10:15

Published 11 февраля 2015,, 10:15

Modified 4 августа 2022,, 21:40

Updated 4 августа 2022,, 21:40

Выставку вооружения в Нижнем Тагиле будет транслировать компания «Панорама»

11 февраля 2015, 10:15
В рамках подготовки к проведению юбилейной выставки Russia Arms Expo и масштабной демонстрационной программы боевых и эксплуатационных возможностей российской военной техники определен официальный партнер по организации прямой трансляции – компания «Панорама».

«Панорама» имеет опыт производства трансляций более 700 спортивных, общественно-политических и культурных событий в России и за рубежом. Основным проектом компании стало производство национального сигнала XXII Олимпийских и международного и национального сигналов XI Паралимпийских зимних играх 2014 года в Сочи. Международный Олимпийский Комитет отметил профессиональные достижения «Панорамы» премией «За лучшую олимпийскую программу».

Выбор партнера организаторами RAE продиктован не только впечатляющим портфолио «Панорамы», но и наличием уникального и самого современного телевизионного оборудования компании, а также командой высококлассных творческих и технических специалистов.

Мы с энтузиазмом приняли предложение организаторов выступить партнером такого знакового международного события, как выставка Russia Arms Expo, - подчеркнул генеральный директор АНО «Спортивное вещание» (бренд «Панорама») Василий Кикнадзе. – Уверен, что нам предстоит увлекательная работа, результат которой позволит миллионам зрителей по всему миру получить удовольствие от зрелищного шоу, которое готовят устроители.

В компании также рассказали, что для организации трансляции демонстрационной программы выставки будет использован парк новейшего телевизионного оборудования, а к работе над проектом планируется привлечь высокопрофессиональных специалистов, имеющих опыт работы на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи в 2014 году.

Добавим, что данная фирма также занималась трансляцией Континентального кубка и Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин в Нижнем Тагиле.

© TagilCity.ru

"