Posted 2 ноября 2013,, 07:10

Published 2 ноября 2013,, 07:10

Modified 4 августа 2022,, 21:45

Updated 4 августа 2022,, 21:45

Тагильчане, хотите подарок от «Казановы»? Успевайте участвовать в конкурсе!

2 ноября 2013, 07:10
Уже совсем немного времени осталось до того момента, как определятся самые романтические пары Нижнего Тагила! Напомним, магазин здоровья «Казанова» совместно с городским порталом TagilCity.ru уже вторую неделю проводят конкурс «Осень. Любовь. КАЗАНОВА».

Еще раз озвучим условия участия в фотоконкурсе: найдите или сделайте самую красивую фотографию, где вы запечатлены вместе со своей второй половинкой. Опубликуйте фото и выиграйте подарок, который не только порадует вас, но и поможет добавить много ярких и незабываемых минут!

Кстати, спонсор сам выберет пять пар в самых разнообразных номинациях - самая красивая пара, самая позитивная, самая креативная, самая стильная и самая зажигательная пара. А первые три места определятся с помощью зрительского голосования.

Не поверите, уже более шестидесяти пар опубликовали свои замечательные фотографии с влюбленными и счастливыми лицами! Однако не стоит отчаиваться новоприбывшим, в последние минуты все может измениться, ведь на нашем портале регулярно проходит процедура снятия накруток.

Итоги фотоконкурса будут подведены в понедельник, 4 ноября!

© TagilCity.ru

"