Posted 3 октября 2014,, 08:55

Published 3 октября 2014,, 08:55

Modified 4 августа 2022,, 21:41

Updated 4 августа 2022,, 21:41

Танцуй с BNS! Победители забрали свои сертификаты и уже готовы прокачиваться (ФОТО)

3 октября 2014, 08:55
На городском портале TagilCity.ru завершился фотоконкурс, проводимый со студией танца BNS и посвященный, конечно же, танцам. Сфотографироваться со стрикером или баннером нашего спонсора и выложить фотку – именно с этим заданием справились все наши участники на пять баллов.

В течение вчерашнего дня к нам в гости приходили самые разные люди – это и самые юные танцоры, в сопровождении членов своей семьи, и продвинутые девушки, которые влюблены в танцы.

Уже завтра наша победительница – Джи – попадет на мастер-класс от легенды танцев – Калифа Селлерса из США. Надо сказать, это не просто яркое событие в жизни тагильчан, но и ценный опыт, который пригодится в творчестве. Даже если данный мастер-класс – первый в вашей жизни осознанный урок танцев, под руководством Калифа вы почувствуете себя более уверенным, более ритмичным и влюбитесь в танец. В общем, получите массу удовольствия. Ну, а для людей, которые занимаются танцами давно – это отличный шанс прокачать свои знания, изучить и понять новые степы.

Юный b-boy Макс, пришедший в компании сестры и мамы, также хотел попасть на Калифа, но судьба подарила ему абонемент на 8 занятий любым направлением танца в BNS. Кстати, он уже давно занимается брейкингом именно в этой студии. Поздравляем!

Милая девушка по имени Таня танцует в BNS хип-хоп и модерн, но мечтает прокачаться во всех стилях танца. Именно она получила сертификат на 12 занятий в общетанцевальную группу BNS. Поздравляем победителей!

"