Posted 6 сентября 2017,, 07:20

Published 6 сентября 2017,, 07:20

Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

Управлять процессом старения человека – реально!

6 сентября 2017, 07:20
Наверное, каждый человек хочет продлить свою молодость и увеличить период активной и полноценной жизни. И хотя наука на современном этапе ее развития полностью остановить процесс старения еще не может, значительно его замедлить ей уже под силу.

Самым прогрессивным подходом к решению данной задачи является метод пептидной биорегуляции, разработанный в 1970-х годах профессором Вл. Хавинсоном. Именно он положил в начало технологии выделения натуральных пептидов из органов животных и создания на их основе уникальных препаратов, которые получили название цитомаксы. В сбалансированный состав данных биорегуляторов входят пептидные цепочки аминокислот, являющиеся необходимыми звеньями оптимального функционирования каждой клетки.

Благодаря низкой молекулярной массе цитомаксы (их еще называют по имени создателя натуральными пептидами Хавинсона) легко проходят через клеточную мембрану и точно попадают в нужный орган, заставляя его клетки функционировать правильно. Разработана данная методика в Институте биорегуляции и геронтологии (г. Санкт-Петербург). Созданные с ее помощью пептидные комплексы в полном объеме представлены в интернет-магазине peptid.ru.

Пептиды – в чем их уникальность и необходимость

Строительным материалом для клеток человеческого тела являются молекулы белка, состоящие из более мелких частей - пептидов. Они выполняют различные задачи в организме: участвуют в работе органов и систем, выполняют специальные функции в качестве стимуляторов иммунитета, памяти или роста, антиаллергических соединений, натуральных анальгетиков и даже природных модуляторов положительных эмоций.

Пептиды, искусственно выделяющиеся из сосудистой, костной, хрящевой, мышечной тканей животных, попадая в человеческий организм, действуют выборочно - заставляют клетки определенных органов усиленно синтезировать белок. Они не имеют побочного действия и противопоказаний, не содержат консерванты и могут приниматься одновременно с другими лекарственными средствами. Их можно пить в любом возрасте, чтобы поддержать обменные процессы, лечить различные болезни и замедлить процесс старения.

Пептидные биорегуляторы – эффективные средства для оздоровления и долголетия

Для каждого органа предлагаются свои специфические пептиды, при употреблении которых он начинает легко синтезировать новые клетки и быстро восстанавливаться:

  • Вентфорт – комплекс пептидов для восстановления сосудистой системы;
  • Владоникс – пептиды для регуляции иммунитета;
  • Визолутен - пептиды для глаз;
  • Пиелотакс – для почек;
  • Светинорм – для пищеварительной системы;
  • Сигумир – для позвоночника и суставов;
  • Тиреоген - пептиды для щитовидной железы и т.д.

Употребление пептидных биорегуляторов позволяет эффективно бороться с болезнями сердечно-сосудистой и желудочно-кишечной систем, двигательного аппарата, снизить риск развития злокачественных образований. За счет замещения больных клеток новыми на 20-30% повышается длительность жизни, и замедляется процесс старения организма.

Теперь каждый из нас имеет уникальный инструмент для оздоровления и омоложения. Конечно, если прямо с сегодняшнего дня позаботиться о себе и заказать комплексы пептидов на сайте производителя www.peptid.ru. Все в наших руках - даже повернуть время вспять!

"