Posted 7 октября 2011,, 05:21

Published 7 октября 2011,, 05:21

Modified 14 декабря 2023,, 15:55

Updated 14 декабря 2023,, 15:55

Стриптиз как хобби

7 октября 2011, 05:21
О вкусах не спорят. Об увлечениях — тоже. Ищете свежих увлечений? Освойте искусство, которое демонстрирует джентльмен клуб. Такое хобби полезно и эстетично.

Когда жизнь устроена, есть работа и с личной жизнью порядок, многие люди начинают скучать. Хочется еще чем-то заняться, завести оригинальное хобби, которое будет поднимать настроение. Еще лучше, когда увлечение хорошо сказывается на состоянии здоровья, или когда от него есть реальная польза. Многие сегодня записываются на кулинарные курсы, курсы рукоделия или посещают спортивные клубы, танцевальные кружки. Статистика показывает, что танцы намного популярнее прочих хобби. Танцевальных клубов на порядок больше, чем любых других. Раскрепощенность современного общества привела к тому, что стриптиз превратился в спорт и в искусство, постичь которое мечтает все больше женщин.

Профессиональные танцовщицы эротического жанра открывают собственные студии и обучают всех желающих особым приемам. Чем же стриптиз (как хобби) так привлекает представительниц слабого пола? Оказывается, походы в спортзал женщины считают достаточно скучными, а стрип-пластика не только поддерживает тело в форме, но еще и развлекает и придает заряд энергии. Еще наши предки заметили, что танцы (тем более связанные с раздеванием) позволяют выразить глубину чувств. А чисто с физиологической точки зрения стриптиз способствует ускорению метаболизма, благоприятно сказывается на работе пищеварительной системы.

Если ваш мужчина любит ходить в ночной клуб и смотреть, как для него раздеваются другие женщины, он наверняка оценит возможность увидеть в домашних условиях представление такого жанра. Кроме того, девушки, занимающиеся стрип-пластикой, чувствуют себя более уверенно, начинают с большей любовью относиться к собственному телу. Перемены видны даже посторонним людям: походка становится летящей, а жесты — более плавными. Каждое занятие — это заряд положительной энергии, так отчего же не сделать стриптиз своим хобби?

Стриптиз — это танец страсти, он позволяет женщине показать, что она наполнена ею, что она яркая, оригинальная, уникальная, единственная в своем роде. Если вам не хватает ярких эмоций, занятия стриптизом позволят привлечь все это в свою жизнь. Если вы давно хотели начать учиться эротическим танцам — сейчас самое удачное время воплотить свою мечту. Для начала нужно выбрать школу танцев. Как ни странно, сначала стоит посетить какой-нибудь клуб. От заката до рассвета прекрасно подойдет. Так вы поймете, какие именно танцы вам нравятся. Затем нужно сходить на бесплатное занятие в несколько школ, чтобы определиться, где вы уютнее себя чувствуете, и какой педагог больше нравится.

Когда школа выбрана и расписание назначено, необходимо побеспокоиться о том, чтобы не пропускать занятия. Особенно это важно, если вашей целью является изучение какого-то конкретного танца. Если же это просто ваше хобби, так сказать, для себя, для души, можно посещать просто по желанию. Форма одежды для занятий выбирается произвольно, но практика показывает, что заниматься в юбке и садиться на шпагат в туфлях на каблуках крайне затруднительно. Лучше подобрать удобную маечку и шортики, чешки или легкие кроссовки, а волосы подобрать в хвост, косу или французский узел. В таком виде гораздо проще получать удовольствие от занятий, а ведь именно для этого мы все и заводим хобби: чтобы наслаждаться собой и любимым делом.

"