Posted 7 октября 2013,, 07:30

Published 7 октября 2013,, 07:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Слегка обновлённый Suzuki Swift доберётся до российских дилеров уже в этом месяце

7 октября 2013, 07:30
В этом месяце в салонах российских дилеров Suzuki появится рестайлинг-версия модели Swift. Стоимость новинки в базовом варианте исполнения 2WD MT GL составит 615 тысяч рублей.

Премьера ныне присутствующей на рынке версии «японца» состоялась в 2010-м. В том же году автомобиль уже был доступен в Европе. Что же касается нынешнего рестайлинга, оказался оный крайне незначительным и всего лишь «косметическим».

Потенциальных покупателей новинки, которые отдадут предпочтение авто в варианте исполнения GLX, должны порадовать повторители поворотников в зеркалах заднего вида, а также светодиодная «окантовка» передних «противотуманок». В комплектации GL последний элемент заменят на серебристую окантовку в виде крыла.

Среди прочих изменений в экстерьере отметим колёсные диски и колпаки с новым дизайном, а также пополнившуюся гамму вариантов окраски кузова. Отныне оная включает два дополнительных «металлика» – Sunburst Yellow и Boost Blue.

А вот что касается салона новинки, похвастаться оный может лишь новым материалом обивки.

Как отмечают в пресс-службе Suzuki, на сегодняшний день субкомпакт Swift производится на семи предприятиях в разных частях света и реализуется в более чем ста странах.

"