Posted 17 октября 2012,, 04:26

Published 17 октября 2012,, 04:26

Modified 4 августа 2022,, 21:50

Updated 4 августа 2022,, 21:50

Небольшой конфликт характеров на танцевальной вечеринке «Open Jam» в Нижнем Тагиле перерос в командный баттл (ВИДЕО)

17 октября 2012, 04:26
14 октября в Нижнем Тагиле в очередной, точнее, в восьмой раз прошел танцевальный баттл «Open Jam». На этот раз организаторы не стали проводить мероприятие на улице, а перебрались в место потеплее, в развлекательный центр «Globus».

Оказалось, что многие участники баттла очень и очень юны, а поэтому эмоциональны и темпераментны. Некоторые из них даже успели выяснить отношения на танцполе, благо, все это не переходило рамок приличия и взаимоуважения. Конфликт интересов двух участников в итоге превратился в масштабный командный баттл, что невероятно порадовало всех гостей и участников вечеринки. Борьба интересов продолжилась и в переписке в группе события ВКонтакте, где проигравшая команда бурно выразила свое недовольство результатами соревнования.

Баттл – это не только конфликт танцев, но и конфликт характеров. Соперники часто сталкиваются на танцполе, и в нешуточной борьбе победа достается той или иной стороне. Это хорошо, что ребята могут выяснить отношения столь цивилизованным способом, развивая себя и свое умение танцевать. Так или иначе, в компетентности судьи организаторы вечеринки точно не сомневаются, V-boy Mack является мастером своего дела рассказывает организатор мероприятия, представитель танцевальной студии «BNS» Андрей Sneik.

© Валерия Лошкарева, TagilCity.ru

"