Posted 20 января 2011,, 07:51

Published 20 января 2011,, 07:51

Modified 4 августа 2022,, 22:01

Updated 4 августа 2022,, 22:01

В Интернет-банке Банка24.ру появилась «социальная сеть» для клиентов

20 января 2011, 07:51
У клиентов Банка24.ру появилось еще больше возможностей – теперь в Интернет-банке можно пользоваться не только шаблонами банка и собственными шаблонами для проведения платежей, но и шаблонами, которые создали другие клиенты.

«К примеру, ваше ТСЖ изменило реквизиты, ивы знаете, что множество ваших соседей оплачивает квартиру через Интернет-банк Банка24.ру, - объясняет Алексей Виноградов , начальник отдела систем дистанционного обслуживания Банка24.ру, - раньше, чтобы оплатить эти счета, вам нужно было создавать новый шаблон и вручную «забивать» все реквизиты, то теперь можно воспользоваться уже готовым шаблоном другого клиента, который уже успел заплатить за услуги ТСЖ – и сэкономить массу времени. Вот что такое Интернет-банк 2.0».

«Напомним, что платежи через Интернет-банк Банка24.ру принимают большое количество сотовых операторов, операторов стационарной связи и кабельного телевидения, провайдеров, управляющих компаний, ТСЖ и сотен других компаний по всей России. В Интернет-банк интегрирован сервис Хэнди Банк, что в сочетании с новыми возможностями по созданию собственных шаблонов клиентами банка повышаетвероятность найти готовый шаблон с реквизитами нужной вам фирмы практически до 100%», - заявляет Алексей Виноградов.

«Поделиться» своими шаблонами с другими пользователями Интернет-банка очень просто – для этого в папке «Мои шаблоны» нужно выбрать действие «Опубликовать». Сразу после этого ваш шаблон попадет в общие шаблоны клиентов. Также просто и воспользоваться чужим, уже готовым, шаблоном – достаточно найти нужную «платежку» в «Шаблонах клиентов».

"