Posted 21 марта 2013,, 03:00

Published 21 марта 2013,, 03:00

Modified 4 августа 2022,, 21:48

Updated 4 августа 2022,, 21:48

Бесплатный семинар по продвижению в Яндекс

21 марта 2013, 03:00
27 марта в Нижнем Тагиле пройдет семинар, организованный круглосуточным федеральным Банком24.ру, специализирующимся на онлайн-обслуживании.

Тема семинара – «Эффективные инструменты поиска клиентов в Интернете». Ведущие специалисты крупнейшей поисковой системой «Яндекс» расскажут все о продвижении товаров и услуг в Интернете. Вы убедитесь на конкретных примерах, что Сеть способна приносить новых клиентов, заинтересованных в том, что предлагает та или иная фирма, поймете, как рекламироваться именно вам.

В программе будет четыре раздела:

  • «Контекстная реклама – канал продаж». Пожалуй, самое интересное – техники сохранения интереса клиента на разных этапах принятия им решения.
  • «Яндекс. Справочник: клиенты мимо не пройдут». Как раз о том, как вас найти.
  • «Медийная реклама на Яндексе». Как сделать так, чтобы вас не забыли? Как повысить привлекательность товаров или услуг?
  • «Яндекс. Метрика: контролируй эффективность сайта». Всегда интересно, как видят сайт не его владельцы или разработчики, а те, ради кого все и делалось – реальные и потенциальные клиенты, просто посетители. Узнайте, кто ходит к вам на сайт и что этим людям необходимо.

Важно: попасть на семинар смогут ВСЕГО 100 ЧЕЛОВЕК. Поэтому как можно быстрее высылайте заявку на электронную почту yaseminar2012@yandex.ru. В письме нужно указать фамилию, имя, отчество, должность, название организации и контактный телефон.

А вот об оплате семинара беспокоиться совершенно не нужно – организаторы сделали его БЕСПЛАТНЫМ.

Время и место встречи: 27.марта (среда) с 10:00 до 14:00 Гостиница "Металлург" (ул. Металлургов , 4), Большой конференц-зал.

"