Posted 22 марта 2011,, 05:14

Published 22 марта 2011,, 05:14

Modified 4 августа 2022,, 22:00

Updated 4 августа 2022,, 22:00

На АЗС «Уралконтрактнефть» проходит благотворительная акция

22 марта 2011, 05:14
Компания «Уралконтрактнефть» объявляет о начале благотворительной акции «Живое сердце». Поучаствовать в акции может каждый, купив освежитель воздуха на всех АЗС «Уралконтрактнефть».

«Как нужна помощь, тепло и забота тем, кто остался один! Толькоподумайте: в Нижнем Тагиле более 10 детских домов! А ведь этим детямне на кого рассчитывать, только ждать, а вдруг все-таки появится времяили несколько лишних рублей у тех, кто проходит каждый день за серымиокнами... Мы решили не ждать и не надеяться больше, а действоватьсегодня и сейчас!», — рассказывают организаторы акции.

Полученныесредства будут направлены в Детский дом № 7 «Малахит» для детей-сироти детей, оставшихся без попечения родителей. Акция уже началась, за одиндень в ней приняли участие около 500 человек.

«Уралконтрактнефть» часто занимается благотворительностью, рассказалапредставитель компании Екатерина Мелешкина. «Мы оказываем помощь детскимдомам, школам. Кроме того, на наших АЗС постоянно висят объявленияо том, что мы принимаем детские вещи и игрушки. Водители могут привозитьих прямо на заправочную станцию. Когда вещей становится много,мы передаем их в детские дома», — пояснила она.

Список АЗС «Уралконтрактнефть» можно посмотерть в разделе «Автозаправки».

© TagilCity.ru

"